6月3,4两日机考名单
姓名 性别 场次 场次时间 科目 考场 学号 准考证号 座位号
包恒 第六场 2017-6-4 12:30:00 高级财务会计 四楼机房 1633001204957 1633001204957 31
包恒 第七场 2017-6-4 14:30:00 财务报表分析 四楼机房 1633001204957 1633001204957 15
陈东 第一场 2017-6-3 12:30:00 建筑材料(A) 四楼机房 1633001404985 1633001404985 1
陈东 第二场 2017-6-3 14:00:00 建筑制图基础 四楼机房 1633001404985 1633001404985 1
陈东 第三场 2017-6-3 15:30:00 建筑施工技术 四楼机房 1633001404985 1633001404985 5
陈东 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1633001404985 1633001404985 9
陈东 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1633001404985 1633001404985 5
陈东 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1633001404985 1633001404985 23
陈东 第七场 2017-6-4 14:30:00 建筑工程项目管理 四楼机房 1633001404985 1633001404985 11
陈美珠 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455026 1633001455026 31
陈美珠 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455026 1633001455026 17
陈晓玫 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455023 1633001455023 24
陈晓玫 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455023 1633001455023 16
程韬 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1533001405956 1533001405956 5
程想云 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001405006 1633001405006 20
董月嫣 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1633001455001 1633001455001 9
董月嫣 第五场 2017-6-4 10:30:00 数据库基础与应用 四楼机房 1633001455001 1633001455001 15
樊建雄 第二场 2017-6-3 14:00:00 管理信息系统 四楼机房 1733001410530 1733001410530 5
樊建雄 第三场 2017-6-3 15:30:00 网络实用技术基础 四楼机房 1733001410530 1733001410530 6
樊建雄 第五场 2017-6-4 10:30:00 数据库基础与应用 四楼机房 1733001410530 1733001410530 16
范顺仙 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1533001405982 1533001405982 17
冯杭非 第七场 2017-6-4 14:30:00 个人与团队管理 四楼机房 1533001457764 1533001457764 10
郭思佳 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404993 1633001404993 15
何晚 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1533001257695 1533001257695 7
何晓静 第六场 2017-6-4 12:30:00 合同法 四楼机房 1533001205857 1533001205857 2
洪小军 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1633001455010 1633001455010 14
洪小军 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1633001455010 1633001455010 24
胡健才 第四场 2017-6-4 8:30:00 国际公法 四楼机房 1633001204884 1633001204884 2
胡健才 第五场 2017-6-4 10:30:00 国际私法 四楼机房 1633001204884 1633001204884 1
胡健才 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1633001204884 1633001204884 2
胡婷 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455018 1633001455018 15
胡婷 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455018 1633001455018 7
胡仲恒 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1533001457731 1533001457731 4
黄莉 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1533001405955 1533001405955 9
黄小庆 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405001 1633001405001 26
季卸奶 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405010 1633001405010 27
季卸奶 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001405010 1633001405010 21
江振 第四场 2017-6-4 8:30:00 流通概论 四楼机房 1633001254982 1633001254982 18
江振 第五场 2017-6-4 10:30:00 小企业管理 四楼机房 1633001254982 1633001254982 19
金建芳 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1533001457736 1533001457736 12
金建芳 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1533001457736 1533001457736 6
金凯凯 第四场 2017-6-4 8:30:00 流通概论 四楼机房 1633001254983 1633001254983 19
金凯凯 第五场 2017-6-4 10:30:00 小企业管理 四楼机房 1633001254983 1633001254983 21
金显 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455016 1633001455016 23
金显 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455016 1633001455016 13
兰巧萍 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404988 1633001404988 10
郎红燕 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455022 1633001455022 30
郎红燕 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455022 1633001455022 15
李荷 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1733001403974 1733001403974 15
李荷 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1733001403974 1733001403974 22
李继峰 第四场 2017-6-4 8:30:00 流通概论 四楼机房 1633001204955 1633001204955 20
李继峰 第五场 2017-6-4 10:30:00 小企业管理 四楼机房 1633001204955 1633001204955 20
李灵霞 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405007 1633001405007 20
李越 第三场 2017-6-3 15:30:00 0878民族理论与民族政策 四楼机房 1633001204885 1633001204885 2
李越 第四场 2017-6-4 8:30:00 国际公法 四楼机房 1633001204885 1633001204885 1
李越 第五场 2017-6-4 10:30:00 国际私法 四楼机房 1633001204885 1633001204885 2
李越 第六场 2017-6-4 12:30:00 合同法 四楼机房 1633001204885 1633001204885 1
李越 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1633001204885 1633001204885 8
郦晨曦 第五场 2017-6-4 10:30:00 0878民族理论与民族政策 四楼机房 1533001205885 1533001205885 3
林跃芳 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1533001457738 1533001457738 13
林跃芳 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1533001457738 1533001457738 11
吕娜 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455027 1633001455027 32
吕娜 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455027 1633001455027 18
马兰 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455021 1633001455021 16
马兰 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455021 1633001455021 14
马良红 第三场 2017-6-3 15:30:00 建筑施工技术 四楼机房 1633001404983 1633001404983 4
马良红 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1633001404983 1633001404983 8
马良红 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1633001404983 1633001404983 10
马良红 第七场 2017-6-4 14:30:00 建筑工程项目管理 四楼机房 1633001404983 1633001404983 12
潜豪杰 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404987 1633001404987 12
邱俊翔 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1533001257698 1533001257698 4
邵志忠 第七场 2017-6-4 14:30:00 个人与团队管理 四楼机房 1533001457765 1533001457765 9
唐晓艳 第七场 2017-6-4 14:30:00 财务报表分析 四楼机房 1633001254984 1633001254984 16
童潜立 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1633001455002 1633001455002 10
童潜立 第五场 2017-6-4 10:30:00 数据库基础与应用 四楼机房 1633001455002 1633001455002 13
童潜立 第六场 2017-6-4 12:30:00 2493微机系统与维护 四楼机房 1633001455002 1633001455002 29
童小洪 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1433001459613 1433001459613 7
童燕飞 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404990 1633001404990 13
汪珍 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455028 1633001455028 12
汪珍 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455028 1633001455028 6
汪政福 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1533001457737 1533001457737 4
汪政福 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1533001457737 1533001457737 8
王翠花 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405011 1633001405011 21
王蕾 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404986 1633001404986 11
王小东 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1733001403975 1733001403975 16
王小东 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1733001403975 1733001403975 27
王逸桐 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404992 1633001404992 14
翁苗 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404999 1633001404999 18
吴小惠 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1533001405983 1533001405983 25
吴小勇 第四场 2017-6-4 8:30:00 流通概论 四楼机房 1633001204956 1633001204956 21
吴小勇 第五场 2017-6-4 10:30:00 小企业管理 四楼机房 1633001204956 1633001204956 18
伍丽萍 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455029 1633001455029 33
伍丽萍 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455029 1633001455029 19
夏莉 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404995 1633001404995 19
谢智志 第三场 2017-6-3 15:30:00 0878民族理论与民族政策 四楼机房 1533001205856 1533001205856 1
谢智志 第六场 2017-6-4 12:30:00 合同法 四楼机房 1533001205856 1533001205856 3
徐晨川 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1533001457749 1533001457749 18
徐晨川 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1533001457749 1533001457749 12
徐惠芬 第五场 2017-6-4 10:30:00 0878民族理论与民族政策 四楼机房 1533001257716 1533001257716 4
徐丽芬 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404994 1633001404994 16
徐玲 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405012 1633001405012 22
徐玲 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001405012 1633001405012 8
徐骎 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1533001257696 1533001257696 3
徐涛 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1733001403973 1733001403973 3
徐涛 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1733001403973 1733001403973 21
徐伟 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404991 1633001404991 6
徐伟琪 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1633001404968 1633001404968 2
徐伟琪 第二场 2017-6-3 14:00:00 管理信息系统 四楼机房 1633001404968 1633001404968 4
徐伟琪 第三场 2017-6-3 15:30:00 网络实用技术基础 四楼机房 1633001404968 1633001404968 9
徐小刚 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455017 1633001455017 14
徐小刚 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455017 1633001455017 9
徐彦 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1533001257700 1533001257700 6
徐叶俊雄 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1533001257699 1533001257699 5
杨屹 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1533001405892 1533001405892 8
杨屹 第二场 2017-6-3 14:00:00 管理信息系统 四楼机房 1533001405892 1533001405892 2
杨屹 第三场 2017-6-3 15:30:00 网络实用技术基础 四楼机房 1533001405892 1533001405892 8
杨屹 第四场 2017-6-4 8:30:00 ERP原理与应用 四楼机房 1533001405892 1533001405892 17
杨屹 第五场 2017-6-4 10:30:00 信息化管理与运作 四楼机房 1533001405892 1533001405892 17
杨屹 第六场 2017-6-4 12:30:00 2493微机系统与维护 四楼机房 1533001405892 1533001405892 30
杨屹 第七场 2017-6-4 14:30:00 系统开发规范与文档编写 四楼机房 1533001405892 1533001405892 14
姚文军 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1633001455011 1633001455011 10
姚文军 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1633001455011 1633001455011 25
叶佩 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404996 1633001404996 17
应禾 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455025 1633001455025 11
应禾 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455025 1633001455025 11
余吉恒 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1633001404969 1633001404969 6
余吉恒 第二场 2017-6-3 14:00:00 管理信息系统 四楼机房 1633001404969 1633001404969 3
余吉恒 第三场 2017-6-3 15:30:00 网络实用技术基础 四楼机房 1633001404969 1633001404969 7
章利睿 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1633001455000 1633001455000 7
章利睿 第五场 2017-6-4 10:30:00 数据库基础与应用 四楼机房 1633001455000 1633001455000 14
赵倩 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1633001455003 1633001455003 3
赵倩 第五场 2017-6-4 10:30:00 数据库基础与应用 四楼机房 1633001455003 1633001455003 12
赵小昌 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1633001404997 1633001404997 20
赵小莉 第六场 2017-6-4 12:30:00 合同法 四楼机房 1633001254963 1633001254963 4
赵小莉 第七场 2017-6-4 14:30:00 法律文书 四楼机房 1633001254963 1633001254963 1
郑达君 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1733001403977 1733001403977 11
郑达君 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1733001403977 1733001403977 28
郑可露 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455019 1633001455019 28
郑可露 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455019 1633001455019 22
郑律律 第六场 2017-6-4 12:30:00 资源与运营管理 四楼机房 1433001459618 1433001459618 8
郑胜勇 第一场 2017-6-3 12:30:00 Dreamweaver网页设计 四楼机房 1533001457733 1533001457733 5
郑翔 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1533001457735 1533001457735 6
郑翔 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1533001457735 1533001457735 7
郑一凯 第六场 2017-6-4 12:30:00 高级财务会计 四楼机房 1333001261682 1333001261682 32
郑悦 第三场 2017-6-3 15:30:00 建筑施工技术 四楼机房 1633001404982 1633001404982 3
郑悦 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1633001404982 1633001404982 7
郑悦 第五场 2017-6-4 10:30:00 建筑结构 四楼机房 1633001404982 1633001404982 9
郑悦 第七场 2017-6-4 14:30:00 建筑工程项目管理 四楼机房 1633001404982 1633001404982 13
周晓萍 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001455020 1633001455020 29
周晓萍 第二场 2017-6-3 14:00:00 统计法基础知识 四楼机房 1633001455020 1633001455020 10
朱慧凯 第六场 2017-6-4 12:30:00 高级财务会计 四楼机房 1533001205887 1533001205887 33
朱慧凯 第七场 2017-6-4 14:30:00 财务报表分析 四楼机房 1533001205887 1533001205887 17
朱亮 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405002 1633001405002 19
祝旭明 第四场 2017-6-4 8:30:00 建筑力学 四楼机房 1733001403976 1733001403976 5
祝旭明 第六场 2017-6-4 12:30:00 建筑构造 四楼机房 1733001403976 1733001403976 26
邹义双 第一场 2017-6-3 12:30:00 统计基础知识与统计实务 四楼机房 1633001405000 1633001405000 13
 
   
Copyright (C) 2006浙江广播电视大学兰溪分校   校址:兰溪市通洲路15号  
 电话:0579-8895758 ,8884558 网址:www.lxtvu.net