1月6日,7日考试安排

姓名 性别 场次 场次时间 科目 考场 学号 准考证号 座位号
郑律律 第一场 2018/1/6 8:30:00 个人与团队管理 四楼机房 1433001459618 1433001459618 1
黄莉 第一场 2018/1/6 8:30:00 个人与团队管理 四楼机房 1533001405955 1533001405955 2
汪磊 第一场 2018/1/6 8:30:00 个人与团队管理 四楼机房 1633001455012 1633001455012 3
江英 第一场 2018/1/6 8:30:00 个人与团队管理 四楼机房 1633001455013 1633001455013 4
贺凤琴 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001454973 1633001454973 5
袁方 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001454974 1633001454974 6
杨丹 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001454975 1633001454975 7
徐丽红 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001454976 1633001454976 8
朱家豪 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001454977 1633001454977 9
童燕 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001454978 1633001454978 10
吴国花 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1533001457717 1533001457717 11
张卫 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1533001457718 1533001457718 12
何文丽 第一场 2018/1/6 8:30:00 教育学(专) 四楼机房 1633001404904 1633001404904 13
张苏丽 第一场 2018/1/6 8:30:00 学前游戏理论与指导 四楼机房 1533001405869 1533001405869 14
包恒 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204957 1633001204957 15
郭小娟 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204958 1633001204958 16
毛燕玲 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204959 1633001204959 17
盛玉瑾 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204961 1633001204961 18
黄文静 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204962 1633001204962 19
陈青 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204963 1633001204963 20
林芳芳 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204964 1633001204964 21
马兰慧 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204965 1633001204965 22
周家震 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204966 1633001204966 23
凌晓津 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001204967 1633001204967 24
唐晓艳 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254984 1633001254984 25
潘望 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254985 1633001254985 26
赵淑姗 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254986 1633001254986 27
胡建云 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254987 1633001254987 28
龚丽明 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254988 1633001254988 29
叶琳 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254989 1633001254989 30
王亚威 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254990 1633001254990 31
徐贞 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254991 1633001254991 32
胡轶金 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254992 1633001254992 33
蒋学霖 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254993 1633001254993 34
祝铮 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254994 1633001254994 35
陈家浩 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254995 1633001254995 36
黄瑜 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254996 1633001254996 37
包淑婷 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254997 1633001254997 38
曹磊磊 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254998 1633001254998 39
童妍 第一场 2018/1/6 8:30:00 政府与非盈利组织会计 四楼机房 1633001254999 1633001254999 40
汪政福 第一场 2018/1/6 8:30:00 工程建设监理概论 四楼机房 1533001457737 1533001457737 41
林跃芳 第一场 2018/1/6 8:30:00 工程建设监理概论 四楼机房 1533001457738 1533001457738 42
陈东 第一场 2018/1/6 8:30:00 工程建设监理概论 四楼机房 1633001404985 1633001404985 43
胡健才 第一场 2018/1/6 8:30:00 物权法 四楼机房 1633001204884 1633001204884 44
李越 第一场 2018/1/6 8:30:00 物权法 四楼机房 1633001204885 1633001204885 45
汪磊 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001455012 1633001455012 1
江英 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001455013 1633001455013 2
王蕾 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404986 1633001404986 3
潜豪杰 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404987 1633001404987 4
兰巧萍 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404988 1633001404988 5
童燕飞 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404990 1633001404990 6
徐伟 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404991 1633001404991 7
王逸桐 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404992 1633001404992 8
郭思佳 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404993 1633001404993 9
徐丽芬 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404994 1633001404994 10
夏莉 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404995 1633001404995 11
叶佩 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404996 1633001404996 12
赵小昌 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404997 1633001404997 13
翁苗 第二场 2018/1/6 10:00:00 企业文化 四楼机房 1633001404999 1633001404999 14
诸葛国娟 第二场 2018/1/6 10:00:00 学前教育史 四楼机房 1633001254971 1633001254971 15
盛小丽 第二场 2018/1/6 10:00:00 学前教育史 四楼机房 1633001254972 1633001254972 16
张苏丽 第二场 2018/1/6 10:00:00 婴幼儿营养与保育 四楼机房 1533001405869 1533001405869 17
胡根兰 第二场 2018/1/6 10:00:00 婴幼儿营养与保育 四楼机房 1533001405870 1533001405870 18
包恒 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204957 1633001204957 19
郭小娟 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204958 1633001204958 20
毛燕玲 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204959 1633001204959 21
盛玉瑾 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204961 1633001204961 22
黄文静 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204962 1633001204962 23
陈青 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204963 1633001204963 24
林芳芳 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204964 1633001204964 25
马兰慧 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204965 1633001204965 26
周家震 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204966 1633001204966 27
凌晓津 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001204967 1633001204967 28
唐晓艳 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254984 1633001254984 29
潘望 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254985 1633001254985 30
赵淑姗 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254986 1633001254986 31
胡建云 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254987 1633001254987 32
龚丽明 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254988 1633001254988 33
叶琳 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254989 1633001254989 34
王亚威 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254990 1633001254990 35
徐贞 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254991 1633001254991 36
胡轶金 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254992 1633001254992 37
蒋学霖 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254993 1633001254993 38
祝铮 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254994 1633001254994 39
陈家浩 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254995 1633001254995 40
黄瑜 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254996 1633001254996 41
包淑婷 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254997 1633001254997 42
曹磊磊 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254998 1633001254998 43
童妍 第二场 2018/1/6 10:00:00 中级会计实务 四楼机房 1633001254999 1633001254999 44
郑律律 第三场 2018/1/6 12:00:00 商务谈判实务 四楼机房 1433001459618 1433001459618 1
黄莉 第三场 2018/1/6 12:00:00 商务谈判实务 四楼机房 1533001405955 1533001405955 2
汪磊 第三场 2018/1/6 12:00:00 商务谈判实务 四楼机房 1633001455012 1633001455012 3
江英 第三场 2018/1/6 12:00:00 商务谈判实务 四楼机房 1633001455013 1633001455013 4
张苏丽 第三场 2018/1/6 12:00:00 心理学 四楼机房 1533001405869 1533001405869 5
胡根兰 第三场 2018/1/6 12:00:00 心理学 四楼机房 1533001405870 1533001405870 6
鲍艳 第三场 2018/1/6 12:00:00 心理学 四楼机房 1433001459578 1433001459578 7
邱超 第三场 2018/1/6 12:00:00 证据学 四楼机房 1633001254960 1633001254960 8
柴天宇 第三场 2018/1/6 12:00:00 证据学 四楼机房 1633001254961 1633001254961 9
赵小莉 第三场 2018/1/6 12:00:00 证据学 四楼机房 1633001254963 1633001254963 10
王灿 第三场 2018/1/6 12:00:00 证据学 四楼机房 1633001254964 1633001254964 11
徐欢格 第三场 2018/1/6 12:00:00 证据学 四楼机房 1633001254965 1633001254965 12
陈则霖 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1333001461656 1333001461656 13
邹小琦 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1533001457708 1533001457708 14
章小琴 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1533001457712 1533001457712 15
徐庆荣 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1533001457713 1533001457713 16
符海燕 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404886 1633001404886 17
王一平 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404887 1633001404887 18
张伟翔 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404888 1633001404888 19
周丹燕 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404889 1633001404889 20
陈芬 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404890 1633001404890 21
陆弋聪 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404892 1633001404892 22
金曦 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404893 1633001404893 23
章菊仙 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404894 1633001404894 24
王洋 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404895 1633001404895 25
章龙 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404896 1633001404896 26
董青 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404897 1633001404897 27
林叶健 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404898 1633001404898 28
汪律 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404899 1633001404899 29
盛奇飞 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404900 1633001404900 30
赵真正 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404901 1633001404901 31
李安娜 第三场 2018/1/6 12:00:00 消费者权益保护法 四楼机房 1633001404902 1633001404902 32
郑磊 第三场 2018/1/6 12:00:00 市场营销学(专) 四楼机房 1133001409278 1133001409278 33
汪磊 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001455012 1633001455012 1
江英 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001455013 1633001455013 2
王蕾 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404986 1633001404986 3
潜豪杰 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404987 1633001404987 4
兰巧萍 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404988 1633001404988 5
童燕飞 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404990 1633001404990 6
徐伟 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404991 1633001404991 7
王逸桐 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404992 1633001404992 8
郭思佳 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404993 1633001404993 9
徐丽芬 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404994 1633001404994 10
夏莉 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404995 1633001404995 11
叶佩 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404996 1633001404996 12
赵小昌 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404997 1633001404997 13
翁苗 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1633001404999 1633001404999 14
陈晓静 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1433001408267 1433001408267 15
钱玉凤 第四场 2018/1/6 13:30:00 企业运营与发展 四楼机房 1433001408279 1433001408279 16
张苏丽 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1533001405869 1533001405869 17
何文丽 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404904 1633001404904 18
董雅慧 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404906 1633001404906 19
余艳娟 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404907 1633001404907 20
陈婷 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404908 1633001404908 21
邵美仙 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404909 1633001404909 22
陈美春 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404910 1633001404910 23
胡燕萍 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404911 1633001404911 24
叶小丽 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404913 1633001404913 25
唐小丽 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404914 1633001404914 26
张丽珍 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404915 1633001404915 27
丁剑 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404916 1633001404916 28
陈兰兰 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404917 1633001404917 29
刘莹 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404918 1633001404918 30
许珍 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404919 1633001404919 31
吴小玲 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404921 1633001404921 32
郑纤 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404923 1633001404923 33
饶玲红 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404924 1633001404924 34
文金兰 第四场 2018/1/6 13:30:00 儿童家庭与社区教育 四楼机房 1633001404925 1633001404925 35
金曦 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404893 1633001404893 36
章菊仙 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404894 1633001404894 37
王洋 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404895 1633001404895 38
章龙 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404896 1633001404896 39
董青 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404897 1633001404897 40
林叶健 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404898 1633001404898 41
汪律 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404899 1633001404899 42
盛奇飞 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404900 1633001404900 43
赵真正 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404901 1633001404901 44
李安娜 第四场 2018/1/6 13:30:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404902 1633001404902 45
何霏 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1433001408294 1433001408294 1
张苏丽 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1533001405869 1533001405869 2
黄小庆 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405001 1633001405001 3
朱亮 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405002 1633001405002 4
赵佳 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405005 1633001405005 5
程想云 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405006 1633001405006 6
李灵霞 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405007 1633001405007 7
季卸奶 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405010 1633001405010 8
王翠花 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405011 1633001405011 9
徐玲 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001405012 1633001405012 10
贺凤琴 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001454973 1633001454973 11
袁方 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001454974 1633001454974 12
杨丹 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001454975 1633001454975 13
徐丽红 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001454976 1633001454976 14
朱家豪 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001454977 1633001454977 15
童燕 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001454978 1633001454978 16
金显 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455016 1633001455016 17
徐小刚 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455017 1633001455017 18
郑可露 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455019 1633001455019 19
周晓萍 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455020 1633001455020 20
马兰 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455021 1633001455021 21
郎红燕 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455022 1633001455022 22
陈晓玫 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455023 1633001455023 23
应禾 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455025 1633001455025 24
陈美珠 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455026 1633001455026 25
吕娜 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455027 1633001455027 26
汪珍 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455028 1633001455028 27
伍丽萍 第五场 2018/1/6 15:00:00 实用写作 四楼机房 1633001455029 1633001455029 28
张盛 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1333001461745 1333001461745 29
丁峤 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455030 1633001455030 30
陈建威 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455031 1633001455031 31
冼芳 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455032 1633001455032 32
董菲 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455033 1633001455033 33
胡想兰 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455037 1633001455037 34
马俚思 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455038 1633001455038 35
叶青 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455039 1633001455039 36
朱玲芳 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455040 1633001455040 37
章娟 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455041 1633001455041 38
方赛华 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455043 1633001455043 39
陆小松 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455045 1633001455045 40
凌斌 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455046 1633001455046 41
江海花 第五场 2018/1/6 15:00:00 社区治理 四楼机房 1633001455047 1633001455047 42
邱超 第六场 2018/1/7 8:30:00 律师实务 四楼机房 1633001254960 1633001254960 1
柴天宇 第六场 2018/1/7 8:30:00 律师实务 四楼机房 1633001254961 1633001254961 2
赵小莉 第六场 2018/1/7 8:30:00 律师实务 四楼机房 1633001254963 1633001254963 3
王灿 第六场 2018/1/7 8:30:00 律师实务 四楼机房 1633001254964 1633001254964 4
徐欢格 第六场 2018/1/7 8:30:00 律师实务 四楼机房 1633001254965 1633001254965 5
丁峤 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455030 1633001455030 6
陈建威 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455031 1633001455031 7
冼芳 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455032 1633001455032 8
董菲 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455033 1633001455033 9
胡想兰 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455037 1633001455037 10
马俚思 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455038 1633001455038 11
叶青 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455039 1633001455039 12
朱玲芳 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455040 1633001455040 13
章娟 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455041 1633001455041 14
方赛华 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455043 1633001455043 15
陆小松 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455045 1633001455045 16
凌斌 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455046 1633001455046 17
江海花 第六场 2018/1/7 8:30:00 公务员制度讲座 四楼机房 1633001455047 1633001455047 18
唐晓艳 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254984 1633001254984 19
潘望 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254985 1633001254985 20
赵淑姗 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254986 1633001254986 21
胡建云 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254987 1633001254987 22
龚丽明 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254988 1633001254988 23
叶琳 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254989 1633001254989 24
王亚威 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254990 1633001254990 25
徐贞 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254991 1633001254991 26
胡轶金 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254992 1633001254992 27
蒋学霖 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254993 1633001254993 28
祝铮 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254994 1633001254994 29
陈家浩 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254995 1633001254995 30
黄瑜 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254996 1633001254996 31
包淑婷 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254997 1633001254997 32
曹磊磊 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254998 1633001254998 33
童妍 第六场 2018/1/7 8:30:00 国际贸易原理 四楼机房 1633001254999 1633001254999 34
郭心怡 第六场 2018/1/7 8:30:00 政府公共关系 四楼机房 1633001255005 1633001255005 35
徐美云 第六场 2018/1/7 8:30:00 政府公共关系 四楼机房 1633001255006 1633001255006 36
王晓霞 第六场 2018/1/7 8:30:00 政府公共关系 四楼机房 1633001255007 1633001255007 37
盛倩 第六场 2018/1/7 8:30:00 政府公共关系 四楼机房 1633001255008 1633001255008 38
朱昱希 第六场 2018/1/7 8:30:00 政府公共关系 四楼机房 1633001255009 1633001255009 39
胡健才 第六场 2018/1/7 8:30:00 刑法学专题研究 四楼机房 1633001204884 1633001204884 40
李越 第六场 2018/1/7 8:30:00 刑法学专题研究 四楼机房 1633001204885 1633001204885 41
金树 第七场 2018/1/7 10:00:00 应用写作(汉语) 四楼机房 1633001204927 1633001204927 1
陈则霖 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1333001461656 1333001461656 2
符海燕 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404886 1633001404886 3
王一平 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404887 1633001404887 4
张伟翔 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404888 1633001404888 5
周丹燕 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404889 1633001404889 6
陈芬 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404890 1633001404890 7
陆弋聪 第七场 2018/1/7 10:00:00 国际贸易法 四楼机房 1633001404892 1633001404892 8
童扬兵 第七场 2018/1/7 10:00:00 中国政治制度史 四楼机房 1333001461743 1333001461743 9
周增荣 第七场 2018/1/7 10:00:00 比较教育 四楼机房 1633001204972 1633001204972 10
方轩峰 第七场 2018/1/7 10:00:00 中国古代文学作品选读 四楼机房 1633001254980 1633001254980 11
郑磊 第七场 2018/1/7 10:00:00 经济法律基础 四楼机房 1133001409278 1133001409278 12
邹小琦 第七场 2018/1/7 10:00:00 法律逻辑学 四楼机房 1533001457708 1533001457708 13
陈东 第七场 2018/1/7 10:00:00 地基基础 四楼机房 1633001404985 1633001404985 14
王鹿欣 第七场 2018/1/7 10:00:00 西方行政制度 四楼机房 1533001457778 1533001457778 15

 
   
Copyright (C) 2006浙江广播电视大学兰溪分校   校址:兰溪市通洲路15号  
 电话:0579-8895758 ,8884558 网址:www.lxtvu.net